Ужасно! Я был фактически свидетелем последствий этнического нападения на белокурого парня лет 20!
Как был дело: сажусь в маршрутку на Ставропольской чтобы доехать до м. Люблино. Увидев приближающийся микроавтобус, махнул рукой для его остановки. Маршрутка притормозила и водитель-азиат раздраженно крикнул:
- быстрее садитесь!!
Я, не привыкший к подобному обращению, но почувствовав в голосе страх, ускорился и в салоне увидел сидячеко белокурого мальчишку в белой рубашке, которая была ОКРОВАВЛЕНА!!! На вопрос, что произошло, не многочисленные пассажиры (2 девушки и один юноша, ответили, что только отбились от пьяного кавказца с ножем, который зашел в маршрутку и начал нападать на водителя и пассажиров. Мальчик, 20 лет от роду, дал отпор и ПОЛУЧИЛ НОЖОМ ПОД СЕРДЦЕ!!! Сидит и показывает колотую рану под размер ножа! Черномазые суки нападают и жертвы уже оказываются окровавленными на руках буквально! Зверя из машины вытолкали, но парень ранен!!! Реально РАНЕН!!! Водила не знает, где находится, не знает куда ехать. Я соориентировавшись, начал парня активно настраивать, что едем в травмпункт и новый год этот лучше встречать не с друзьями, а после получения мед. помощи спокойно звонить родителям, и ехать домой.
Гася панику водителя, высаживаем пассажиров у метро и продолжаем путь в 47 поликлинику, что около ул. Армавирская (там круглосуточный травмпункт). Заходим с ним внутрь, говорю охраннику, чтобы срочно поднимал дежурных врачей, т.к. ножевое ранение. Парня усадил на кушетку, подвипивший охранник неспешно пошел за врачем, пришлось прикрикнуть и небольшую панику навести, чтобы засуетились врачи! После моего активно-агрессивного вмешательства, врачи заняли свои рабочие места, и приняли пацана. Передав пострадавшего в руки медицины в бодром состоянии и полного настроя поехать к друзьям и не беспокоить родителей (мальчишка был ТРЕЗВ), выхожу из кабинета и вижу ментов, случайно приехавших по другому поводу. На эмоциях сразу выдаю им порцию гнева на предмет, когда они успокоят черных, которые режут нас маршрутках. Менты сразу взялись вызывать подкрепление.
Твари носатые, мрази, уже нет сил терпеть!!! Они нападают на каждом шагу! Будьте аккуратны и будьте вместе!!! Пацан, как я понял, получился один на один с черножопым, хотя в салоне был еще парень лет 18-20! И водитель! Но получил ножом! Он сказал, что никогда не думал что это с ним может случиться! Чурки черножопые, сучьё!! Их нам населяют, сами знаем кто!! Мы знаем настоящих врагов!! Только меры не знаем, какие принять!! Но это может ЗАПРОСТО случиться с каждым на любом шагу! Друг за друга горой-только так выживем! Парнишка поправится, и дай бог ему и его молодости, сил и здоровья! Вот что случилось, дорогие форумчане. Это ужасно и мерзко....
 
.... Дело в том, что свидетелем преступления я не был. Когда я был в маршрутке, уже всё случилось до меня-чурку выкинули и как я понял, быстро уехали. Все знаю со слов тех, кто был внутри. Конечно, сейчас осознаю, что надо было бы взять телефоны у тех, кто находился в момент нападения, и номер маршрутки запомнить... но поверьте, в тот момент приоритеты были совсем другими-по возможности своим хладнокровным и надежным поведением помочь избежать каких-нибудь истерик и сделать всё правильно. А на тот момент нужно было СРОЧНО И ПОБЫСТРЕЕ его к врачам отвезти. Я живу здесь более 30 лет-это мой родной район и я знал, где ближайшая мед. помощь может быть (ни водила, ни пострадавший, ни свидетели не знали куда ехать, я боюсь, водила и про 68-ю гор. больницу бы не соориентировался-мог высадить парня у метро, в лучшем случае спустьться к метроментам. Хотя азиаты трусливы по отношению к властным структурам. Так вот, свидетели были высажены у метро, а я с пострадавшим (истекающим кровью-открытая колотая рана чуть ниже уровня сердца!!!-я мальчишке еще говорю-поддерживаю: -"это еще не плохо закончилось все, заживет за неделю." Страшно сейчас мне анализировать, что могло бы быть). Показываю водиле дорогу до травм.пункта и там передал его на руки мед. работникам. Парнишку спросил, что еще могу для него сделать, но он сказал большое спасибо, что теперь позовет родителей и пообещал, что домой пойдет.
Паршивая приезжая черномордая небритая сучара угрожал отнять ЖИЗНЬ нашему молодому парнишке (такой празднично одет был, в костюме, рубашке белой, с прической на светлой голове, к друзьям ехал новый год встречать). Скорее всего мразь останется безнаказаной в этой жизни, и поверьте, я мучаюсь от этой мысли, но на тот момент я большего сделать бы уже не мог. И, честно говоря, я согреваюсь мыслью, хорошо что я сел в этот автобусик, сейчас понимаю, сделано все было правильно и оптимально. Повторюсь, что напуганные пассажиры были в шоке, водила тем более, местность не знают, состояние беспомощное. А мальчик будет здоров, ведь он молод и жизнерадостен. Он на обидчика даже не ругался, просто говорит, не ожидал что подобное с ним может случиться...