25 июля в 14.00 в Киеве состоится пикет посольства Российской Федерации в знак солидарности с русскими патриотами-революционерами, которые на данный момент находятся в застенках путинского режима.

В современном мире еще остались герои. Один из них – русский революционер, активист автономного сопротивления Кирилл Присяжнюк. Кирилл и его товарищи уже больше года находятся в одном из питерских СИЗО. Им предъявлено обвинение по ряду особо тяжких статей Уголовного кодекса Российской Федерации. Кирилл – настоящий революционер. Он и его товарищи боролись с режимом Путина так, как борются настоящие революционеры – фанатично и бескомпромиссно. До победы или до смерти.

На его счету – участие в десятках радикальных акций прямого действия. Кирилл Присяжнюк продолжает борьбу и сегодня. Находясь в застенках путинского режима, он пишет статьи и обращения к товарищам, читает политическую и научную литературу. На свободе у Кирилла остались жена и маленький ребенок.

Кирилл Присяжнюк, Евгения Хасис, Александр Тихонов, десятки других молодых ребят и девушек, заброшенных путинским режимом к тюрьмам и осужденных на астрономические сроки заключения, или же даже и на пожизненное лишение свободы. Это лучшие люди России. Главные же мерзавцы России сидят в Кремле, возглавляют ФСБ и МВД, министерства и суды РФ.

Конечно, правозащитными акциями мы мало что можем изменить. Принести России свободу может только уничтожение путинского режима. А потому в настоящий момент нам крайне необходима интернациональная революционная солидарность. Революционная борьба будет продолжаться!


Свободу России! Свободу героям!