http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f9/Giotto_-_Scrovegni_-_-18-_-_Adoration_of_the_Magi.jpg/594px-Giotto_-_Scrovegni_-_-18-_-_Adoration_of_the_Magi.jpg

Георгий Боровиков:

"Дорогие соратники, всех верных Христу поздравляю со светлым праздником Рождества Христова! Почему для нас это главный и основной праздник? Потому что он декларирует наступление Новой эры в истории человечества. Той эры, о которой мечтали наши предки тысячелетия. И вот она наступила, новая эра Христа, эра добра, свободы и справедливости. Она дала нам возможность объединить весь наш Белый мир и сформировать те людские сообщества, которые позже назовут нациями. Но что мы видим сегодня? Сегодня мы подошли к финалу, к финалу всей нынешней цивилизации. Нас обступили силы тьмы, захватив наш прекрасный, солнечный мир и только мы, последние верные продолжаем сопротивляться на последних его рубежах. Да мы близки к финалу, но, спешу вас обрадовать, это не финал великой эры Христа, а финал тех сил тьмы, что обступили нас сегодня. Наша Победа близка, воины Света одолеют воинов Тьмы и нынешний светлый праздник укрепляет в нас эту уверенность.
Дорогие соратники, осталось уже немного! Соберите всю свою волю, веру и силу в кулак и вы увидите, как прекрасен и неизбежен финал всех тех, кто выступает на стороне Тьмы.

Душевного мира, семейного счастья и всем нам - большой общей Русской победы!"

Александр Белов:

"Дорогие соратники!

Сердечно поздравляю с Рождеством Христовым!

Христос, Сын Бога, существовал всегда, еще до сотворения мира и времени. Он сошел в наш человеческий мир и стал человеком во плоти. Чтобы своим примером показать человеку путь спасения. И каждый год нашей земной жизни мы вспоминаем об этом великом событии.

Часто приходиться слышать, что Христос не русский, так как родился в Палестине. А я имею смелость сказать, что Христос русский, так как он Бог всех, и если русские верят в него, значит он русский Бог. И это великая милость, для нашего народа, что Его земная жизнь происходила в Палестине. Что не наши предки предали Бога и не наши предки Его распяли, что нет на нас и на детях наших Его крови.

Христос – принес себя в жертву ради любви к людям. Националист – должен быть готовым принести себя в жертву ради своего народа. Наша борьба будет эффективна, а победа станет реальной, когда достаточное количество русских будут готовы пожертвовать собой ради общей цели, ради будущего наших детей. Отказаться от лжи, от страха, от карьеры, возможно даже от свободы или даже жизни, но не отказаться от Истины.

Сегодня националисты все чаще ищут новую традицию или пытаются реконструировать архаичные верования древних славянских племен, забывая, что настоящая Традиция живет в нашем народе, рядом с нами.

В 1947 году советское правительство продолжая работу по формированию новой общности – советского народа, официально ввело празднование Нового года 1 января. До этого 1 января был обычным рабочим днем. Это было сделано сознательно, чтобы заменить традицию празднования Рождества, на празднование смены календарной даты. Особый цинизм советского руководства заключался в навязывании манеры празднования Нового года: необузданное чревоугодие с обильным потреблением алкоголя в период рождественского поста.

Следует напомнить, что празднование Нового года введенное Петром Первым относится не к современному Новому году, а к Русскому Новому году, который отмечается с 13 на 14 января, и носит в народе уважительное наименование «Старый Новый год».

Помните об истинном смысле Рождества!

Дарите любовь своим близким, помните о родителях, сделайте сказку для своих детей, поздравьте тех, кто далеко от вас!

Желаю вам, мои дорогие, крепкой веры, стойкости духа, твердости воли!

Христос Рождается! Славите!"