http://www.fresher.ru/wp-content/images3/rozhdestvo-xristovo/1.jpg

Дмитрий  Дёмушкин:
«Хочу поздравить от лица Объединения Русские православных соратников со светлым праздником Рождества Христова.
Выбранный нами путь воинов духа в войне за свободу, за свой народ и свою державу кроет в себе много испытаний и горестей, которые без сомнения проще переносить опираюсь на духовную веру в Бога.
Да Хранит вас Господь!»

Владимир Басманов:
"Поздравляю православных соратников и сторонников нашего Объединения, православных русских националистов со светлым праздником Рождества. Желаю всем помнить о вере и традициях нашего народа, и главное - о том, что наша вера может дать не только личное спасение, но и что помощь Неба может даровать нам победу над силами зла, дать нам сил спасти Отечество и наш Род. А спасение народа на Земле дает ему шанс на спасения в мире ином. Что может быть важнее для религиозного националиста? При этом, почитая единого Бога, создателя Вселенной и людей, не забываем, что и вера без дел - мертва, и помощь придет только тем, кто не сидит сложа руки.
Поздравляю с праздником Рождения Того, кто дал нам шанс войти на Небо Его достойными сынами. Пусть нашим общим девизом, христианской части русского сопротивления, станут слова : Верить и Сражаться!"

Георгий Боровиков
«Я бы хотел поздравить наших соратников с Рождеством Христовым, праздником для всех верующих во Христа, всех Православных людей. И всех наших соратников, которые возможно не верят в Христа. Мне хотелось бы напомнить всем, что это наш праздник, праздник каждой семьи, каждого русского человека, который показывает наше отличие, от более и более спускающегося в исламизм сегодняшнего мира. Надо помнить, что православие, христианство, Рождество - это показатели нашей идентичности.
За нашу Будущий Белую Европу! За нашу грядущую Белую Русь! С Богом!«

Владимир Ермолаев:
«Поздравляю всех с Рождеством, в этот день мы чувствуем огромное смирение и благодарность Господу, который даёт нам силы, на нашем пути. Только Господь может дать нам силы для нашей борьбы. Я желаю соратникам сегодня быть со своими близкими, наслаждаться этими минутами, и завтра снова в бой».

Александр Белов:
«Поздравляю всех соратников и просто русских людей с Рождеством. Люди чувствуют себя на праздниках одинокими, многим одиноко, люди некоторые заканчивают жизнь суицидом. Просто потому, что они не понимают, человек никогда не бывает один, с нами Бог, и он послал к нам своего Сына. Раньше это ощущение было, сейчас оно потеряно. Важно понимать,  что победа возможна - «если с нами Бог, то кто против нас?» говорили древние воины и были абсолютно правы, надо просто верить. Поздравляю с Рождеством, и желаю чтобы наши соратники в этот праздник задумались над моими словами словами С праздником! И желаю всем спасения души!»

Станислав Воробъёв:
«Поздравляю всех Русских с Рождеством Христовым! Борьба русского народа за обретение собственного национального государства только начинается, но я свято верю в то. что эта борьба не будет долгой, ибо враг хотя и силён и хитёр, но за ним стоит всего лишь дьявол, а за нами стоит Бог. Исход битвы очевиден. Победа будет за нами.
Бог с нами! Да здравствует Победа!»