http://rusnat.com/wp-content/uploads/2013/10/969740429.jpg

 

 

 

Какое политическое значение имеют события в Бирюлёво? Каковы общественнозначимые последствия осмысленного и гуманного русского бунта?

- Бирюлёво пару дней (недель) будет самым белым местом в Москве,
- Возможно, к узникам Болотной прибавятся узники Бирюлёва, которых естественно будут поддерживать все адекватные силы протеста,
- Убийца Егора Щербакова сядет, и в ближайшие годы не сможет вернуться в свою Солнечную Родину.

А ещё?
Я думаю, что прежде всего, 13 октября это день - когда лицемерие закончилось. После подавления гражданских протестов в 2012 году и узурпации власти, Путин и его воровская  команда пытались присвоить себе консервативную национал-патриотическую риторику. При этом завозя всё больше и больше мигрантов. Вся предвыборная кампания Собянина строилась на пиаре импровизированного концлагеря с тридцатью нелегальными вьетнамцами. Но 13 числа, благодаря жителям Бирюлёва, вся ложь стала явной - как никогда за последний год. Больше никаких разговоров о Путинском национализме не будет. Москвичи видят - кто их убивает и кто всё это покрывает. Все страна смотрит в лица служителям режима, защищавших нелегалов и этнопреступников от заслуженного народного гнева, запечатлённые на сотнях снимков из Бирюлёво.  Это на фоне официального заявления Путина об отказе ввести визовый режим со станами Закавказья и Средней Азии.

Власти уже будут бороться с экстремистами, им надо найти крайних политических активистов, что бы доказать себе - народ быдло и сам ничего не может и не понимает. Но мы всё пониманием. Спасибо жителям Бирюлёва, которые расставили всё по местам. Теперь ясно и очевидно где чужие, а где свои.

Кремль по-прежнему не понимает - с каким огнём играет, но он больше не осмелится обманывать нас, выдавая себя за консерваторов, за националистов, за народных лидеров.

Благодаря русским жителем Бирюлёва сегодня мир очистился от лжи.
13 октября 2013