Группа национально мыслящих граждан Ульяновска подали в мэрию г. Ульяновска в установленный законом срок уведомление о проведении общественного мероприятия 11 февраля.

Уведомление в мэрии приняли, о чем есть соответствующий документ.

Акция пройдет 11 февраля в центре города в аллее у памятного знака "Крест" на пересечении улиц Гончарова и Бебеля.

Начало мероприятия в 18.00, окончание в 19.00



Мы заранее предполагали, что реакция власти будет отрицательной и не были удивлены, когда на следующий день после подачи уведомления одному из организаторов акции начали звонить из мэрии и настойчиво предлагать встретиться и исправить формат и место проведения мероприятия под угрозой незаконного запрещения акции.

Мы знаем законы и в своих действиях руководствуемся Конституцией Российской Федерации в частности ст. 31 "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.", Федеральным Законом №54 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях."

Чем руководствуются в своих действиях направленных на срыв мероприятия работники мэрии города мы гадать не беремся. Возможно страхом! Мы не согласны менять время, место и формат мероприятия. Все остается неизменным. Закон и Порядок на нашей стороне. МЫ ПРИДЕМ!

Ульяновск-Русский город!

"РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!"
"ОДИН ЗА ВСЕХ, И ВСЕ ЗА ОДНОГО!"

СОРАТНИКИ! НЕ ЗАБЫВАЕМ РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ!