Тупая махина властных репрессий продолжает катиться на русских. Вслед за запретом Славянского Союза и ДПНИ, инициированием запрета РОНС, режим обрушился еще одну организацию, вошедшую в объединение "Русские" - Национально-Социалистическую Инициативу (НСИ).



Ранее прокуратура на основании абсурдных "экспертиз" инициировала иск о запрете Череповецкого отделения НСИ. Судебный же процесс в Череповце наглядно доказал, что независимого суда в России нет. Если в случае московского процесса по делу ДПНИ суд все же создавал видимость длительности рассмотрения представленных прокуратурой "доказательств", то заседание по делу череповецкого НСИ 16 мая превратилось в форменный отвратительный спектакль. 

Все ходатайства и возражения представителя НСИ, требовавшего исключения из дела полученных с нарушением закона доказательств, были отклонены судом. Суд отказал также в вызове экспертов,отказал в истребовании материалов, в отношении которых проводилась экспертиза, в полном объеме не принял во внимание аргументированные возражения защиты на заявление прокуратуры. Менее чем через час (!!!!) после начала заседания суд Череповца постановил признать местное отделение общественной организации "Национальная Социалистическая Инициатива" экстремистской организацией и запретил её деятельность. Решение суда как незаконное и необоснованное будет обжаловано адвокатами НСИ.

Практически нет сомнений, что вслед за признанием одного отделения организации экстремистской, власти закроют и НСИ как таковое. Однако нет и сомнений в том что работа соратников НСИ с успехом и новыми силами будет продолжена в составе "Русских". Ведь как метко заметил когда то Дмитрий Демушкин, "люди после запретов на Луну не улетают".

Запрет череповецкого отделения НСИ - еще один кусочек в складывающейся мозаике судов за "мыслепреступления", которыми власть как бульдозером надеется тотально зачистить Русское Пространство для своих предвыборных политиканских экспериментов. Однако всем ясно, что бульдозерист неадекватен, гусеницы износились, а топлива в его баках на всех русских не хватит. "Всех не перевешаете" (с)