Как известно, ответом медведевского режима на русскую самооборону в Сагре стал показательный суд над "русскими скинхедами". Однако из сообщений СМИ совершенно непонятно, что это за такие "русские нацисты", за что они убивали "нерусских инородцев", убивали ли их вообще и тп. Слишком уж интеллигентные лица у подсудимых для скинхедов. И почему никому из них не позволили сказать ни единого слова для СМИ? Что за страх у властей перед этими худыми очкариками? И почему их всех судят военным судом?

Кажется, теперь удаётся пролить немного света на это дело. Известно, что, рассказывая о Сагре, принадлежащие режиму СМИ всячески старались замять тот факт, что изначально речь шла не о "налётчках", а о конфликте жителей поселка с организованными торговцами героином. Это замалчивание не удивительно, учитывая, что кремлевский медведевский режим целенаправленно расширяет и крышует по всей России торговлю наркотиками, и в частности героином.

Но какая здесь связь между Сагрой и судом над "русскими нацистами", который режим явно таки приурочил (следствие длилось почти год) к событиям в Сагре?

А связь, оказывается, вот какая. Сайт клуба выпускников МГУ сообщает: "Московский окружной военный суд приговорил 13 "неонацистов" к различным срокам заключения. Их лидер, системный администратор Лев Молотков получил пожизненный срок. В их число попала и единственная девушка среди подсудимых: студентка журфака МГУ и волонтер фонда "Город без наркотиков" Василиса Ковалева - она получила 19 лет колонии. Фигуранты дела состояли в НСО, его организатором считается главный редактор журнала "Русская воля" Максим Базылев, который в ночь на 27 марта 2009 года покончил с собой в следственном изоляторе столичного ГУВД, вскрыв себе вены. По сведениям агентства "Росбалт", несколько "неонацистов" успели последовать примеру Базылева и покончить с собой."

Что ж, нетрудно догадаться, кого именно убивали (если вообще убивали!) системные администраторы, редакторы журналов и студенты-журналисты из Московского университета. Помогавшие при этом бесплатно "Городу без наркотиков". Кого - если не наркоторговцев? Не становится ли теперь более понятно, кто и почему убил - из мести или от страха разоблачения - журналиста Максима Базылева и других русских ребят, "добровольно покончивших с собой" во время следствия в тюремных камерах?

 

Торговля наркотиками, и особенно героином, приносит режиму Медведева не только огромные деньги, но и "улучшает отношения" этого режима с США. Так что нынешние кремлевские сидельцы решают два, даже три вопроса сразу: делают себе дикие деньги, удовлетворяют стратегию Вашингтона и массово превращают русских в безвольных и бесплодных героиновых наркоманов. Которых в России уже больше 6 миллионов и это самый высокий процент среди населения развитых стран! Это случилось буквально за несколько последних лет. Число героиновых наркоманов растёт сейчас в РФ быстрее всех стран в мире. 

Итак, медведевские торговцы героином ответили русским людям со всей беспощадностью - медленным убийством, пожизненными тюремными сроками, в духе большевистских процессов без суда присяжных и без фактических улик -  в том числе за изгнание наркоторговцев из маленького посёлка Сагра. За простое желание жить.  Не исключено, что и сами жители Сагры, по мере сил защитив себя от наркоторговцев, теперь пойдут за  это под суд вслед за этими детьми - "русскими скинхедами". Итак, медведевская власть показала в очередной раз, на чьей она стороне.

Но разве война закончилась? Она ещё не начиналась.

ПС. Надеюсь, теперь очередь за героиновыми "полковниками" Маратами Халимовыми и их локальными и кремлёвскими покровителями. Земля скоро будет гореть под ногами у палачей русских и России.