http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/455/23455178_1may.jpg

 
Активное участие в протестах и политическое строительство требуют много сил и времени. И наши активисты выкладываются на 146%, но! нам не хватает всего немного... немного помощи. немного поддержки, и может быть именно твоего участия!

Скоро Первомай, и для того , чтобы он стал нашим праздником, праздником русского народа, днем. когда Русские требуют социальной справедливости, когда мы выходим чтобы заявить о своих правах...
праве на достойные зарплаты
праве на доступное жилье
права наших детей учиться в русских школах, заниматься спортом,
праве получать образование
и самое простое -
жить в Русской России,
где не нужно будет каждый день смотреть на грязь и блядсво, старательно  культивируемые администраций Эрэфии.
И сегодня каждый может помочь нам организовать Русский Первомай, самое простое - репостить наши новости и картинки.

Внести свой небольшой вклад в копилку Первомая, в ходе подготовки мы будем публиковать отчеты, сколько денег на что пошло, оставшаяся сумма пойдет на помощь полит узникам, если вы хотите внести целевое пожертвование - на печать стикеров или заказ имперских ленточек, или на приют бульдогов, что угодно, пишите на [email protected] сумму и дату взноса.
наши кошельки
Яндекс-деньги: 4100199310915
Кошельки webmoney:
R300124674048 - рубли
Z193159318179 – доллары
E264011084317 – евро
Передать деньги можно через любой терминал, аналогично оплате мобильного телефона.

Если ты специалист - художник, дизайнер, писатель и хочешь увидеть свои работы на стикерах, значках, листовках, растяжках - присылай варианты на [email protected], также сюда могут писать видео-монтажеры, операторы, желающие сотрудничать с нами.
Нам нужен каждый, кто готов помочь Движению, не потратить лишний час на просмотр зомбоящика, а сделать маленькое полезное дело для Русского народа.
И самое главное, приходи сам и приводи друзей и родственников, это наш праздник, это наша страна. Первомай пройдет как обычно, при любой погоде!

В конце мы подведем итог, подарим небольшие сувениры людям, которые больше всех помогли в подготовке Первомая.
http://vk.com/rus1may
www.rusnat.com