Соратники и единомышленники! Получить согласование на проведение Русского марша не удалась. Городская администрация ещё раз продемонстрировала свою недееспособность и наплевательское отношение к правам граждан. Отказ будет обжаловаться в суде. На 4 ноября объявлен Народный сход. Место сбора у памятника Александру Невскому на Красной площади, в парке имени первого мая – 11:00. От туда, мы прошествуем до памятника Кавалерам ордена Александра Невского, желающие могут взять цветы для возложения - памятник находится на территории Знаменского собора - между ним и оградой. – Такое место выбрано, что бы максимально обезопасить участников акции от задержаний во время возложение. Если Ворота на территорию Знаменского собора закрыты – идём до памятника воинам Героям. 
 
Внештатные ситуации: Перекрыт памятник Невскому, встречаемся чуть ниже у бюста Боровых – это между памятником Невскому и аттракционами – если весь парк намертво оцеплен, - это значит, Русским людям хотят помешать отметить свой национальный праздник. Встречаемся у глав почтамта и едём до памятника матерям афгенцам за центральным рынком, торговым центром «Пассаж» – проходим магазины со стекленными витринами, проходит цыганских барыг, проходит вьетнамский рынок – мирно, никого не трогаем)) 
Если вы пришли и видите что толпа не организовывается проявляйте инициативу, лидеры групп могли быть задержаны. Действуете в соответствии с планом, если действовать по плану не возможно ориентируйтесь по обстоятельствам.