Коллеги из всех политических оппозиционных организаций страны!
Если у вас есть совесть и разум, прошу откликнуться!

Сегодня сложилась ситуация, которую надо переломить, исправить. Пока еще недостаточно налажена помощь тем, кто попадает в застенки, участвуя в борьбе с диктатором.

Призываю все политические организации, которые выступают против путинской хунты - взять на себя обязательство о помощи конкретным узникам на свой выбор, в деле которых есть политическая составляющая.

Желательно - по численности своих первичных или региональных организаций (каждой из которых поручить помощь 1 политическому заключенному), хотя бы - не менее 10-ти человек.

Наша организация - Объединение Русские, в лице своего Комитета Действий, уже приняло решение поддержать подобную инициативу, и будет действовать по похожей схеме, мы сможем наладить таким путем помощь 30-50 заключенным.

Те региональные организации, которые не смогут или откажутся это делать - это как минимум не искренние люди и карьеристы, а скорее всего просто фейки, обманки, несуществующие коллективы. А если вся политическая организация "не заметит" мое обращение - то значит она сама: не искренняя, не настоящая, бутафория, и верить ей никому нельзя.


Надо установить правило, что только организации, которые объявят о помощи конкретным политическим заключенным, могут считаться участниками движения сопротивления. Те, кто откажутся это сделать - не должны более признаваться таковыми. Списки и тех и других будут опубликованы и широко распространены.

Прошу ответственных лиц в партиях и организациях, которые готовы сообщить списки политических заключенных, которым вы помогаете или которым вы будете помогать в ближайшее время на постоянной основе, установить со мной прямую связь. Это нужно для охвата как можно большего числа политических заключенных, всем помочь невозможно, но мы можем договориться между собой о распределении помощи (чтобы как можно меньше узников осталось без поддержки).

Данное обращение будет направлено во все политические организации страны, на словах заявляющих о необходимости ухода воровской хунты, имеющие региональную сеть, в т.ч. в РОС, НДП, Новую Силу, НОМП, Общее дело, Левый фронт, Солидарность, Народный Альянс,
Объединённый Гражданский Фронт, ПАРНАС, Партия 5 декабря, и другим.

Соратник Политического Совета, Зам. Главы Национального Комитета Действий Объединения Русские
Владимир Басманов
19.03.2013

Email для связи: [email protected]

P.S.
Если вы поддерживаете инициативу, помогите общему делу, разместите у себя в блоге мое обращение, чтобы нам удалось достучаться до большего числа партий и организаций!