Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Невскому району пресекли деятельность по незаконному производству и реализации алкогольной продукции сомнительного качества, подпольно осуществлявшуюся в ... автомобильном гараже. Сотрудниками ОБЭП была получена информация о том, что в одном из гаражей на улице Грибакиных некие лица производят нелегальный алкоголь.

В ходе проверки данной информации, сотрудники милиции обнаружили, что в гаражном боксе выходцы из Азербайджана разливали по пятилитровым канистрам разбавленный спирт. Причем здесь можно было приобрести так называемую "водку" на любой вкус. В одной из коробок было обнаружено большое количество разнообразных ароматизаторов, так что при желании здесь можно было заказать даже "мартини".

Вероятнее всего, произведенный здесь алкоголь реализовывался мелким оптом, а затем уже разливался по бутылкам для дальнейшей реализации.

Вся обнаруженная продукция изъята и отправлена на склад временного хранения. По результатам проверки может быть принято решение о возбуждении уголовного дела.