Из письма в редакцию ДПНИ.орг: Сегодня в Брянсе в многолюдном месте отдыха горожан взорвалась очередная шаурма,о жертвах не известно.Это уже не первый случай в городе но улицы все рано забиты взрывоопасными травилками.

3июня 2009года так же в центре Бежицы у почтампа ночью взорвалась шаурма-травилка используюшая газ в балоннах,от огня загорелся почтамп-телефон-телеграф находяшийся за ней .К счастью нет жертв-ночью было пустынно,а если бы взрыв был бы в час пик.

Сколько писали о этих шаурмах торгуюших инкогнито без кассовых чеков,при отравлении в суд не подашь хозяев нет. Смуглые бюнеты прямо говорили платим аксакалам,а те погоников и чиновников купили. Писали избранному президнту,губернатору,в газетах-толку ноль,деньги решют ВСЁ!На отравления и не уплату налогов всем наплевать-и вот новая угроза терактов. Десятки ничейных шахид-шаурм заполонили людные места:автостанции,рынки,подходы к торговым центрам и остановки транспорта,в каждой балоны с газом-взорвётся днём,сотни жертв!Как теперь антитеррористическая комиссия и ФСБ смогут их не замечать или всё куплено!