В г.Ульяновске (Симбирске) властями проводятся репрессии против одного из организаторов «Русского Марша» и активистов русского национально – освободительного движения.

28 сентября, были задержаны двое русских парней. Их обвиняют в вандализме (точнее одного, но мало ли что может быть), якобы они нанесли на стену дома по ул. К.Либкнехта страшные надписи - "Русское национальное сопротивление", "Русские помогайте русским" и "Хватит бухать"! с указанием ссылки на сайт NSUO.org. Парни всё отрицают. Полицаи 25 октября пытались незаконно забрать одного из парней прямо из собственной квартиры, благодаря адвокату – были посланы очень далеко.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту вандализма, ибо статью 282, при всем своем диком желании и буйной фантазии, доблестная полиция не имеет возможности вменить им. Соратники наняли квалифицированного адвоката, который защищает их интересы.
Дело сфабриковано в преддверие русского праздника - 4 ноября, дабы помешать его проведению в том формате, в котором привыкли его проводить простые русские люди, ибо один из задержанных постоянный организатор "правых" аналогичных мероприятий. На юридическую защиту от "возбудившихся" пособников оккупантов требуются значительные средства. Мы понимаем, что скоро Русский Марш, и все средства направлены на его реализацию, да и постоянная помощь узникам совести... Но... Мы призываем к помощи соратников, которые имеют возможность, как к юридической, так и  материальной. Так, как беда одного - беда каждого! Мы не отступим ни под давлением "плюшевой" власти, ни под давлением "цЭпных" псов на их страже...
 
«Уведомление» на «Русский Марш» подано другими людьми в срок без единой ошибки, просим соратников не волноваться.
«Русский марш», как праздник единства русского народа в Ульяновске (Симбирске) будет! Нравится им это или нет!

Деньги на помощь ребятам можно переслать на веб-кошельки НСУО WEBMONEY:
R318673709914 (Рубли)
Z283404297758 (Доллары)
E399415097503 (Евро)
U695684396772 (Гривны)

или связавшись с нами через почту [email protected]
Просим другие информационные источники активно подключиться. Ход дела будет постоянно обновляться, по получении информации! РАСПРОСТРАНИТЕ!