Ох че то у меня сегодня о политике все.. о политике

А куда без нее? ведь если ты хоть немного интересуешься тем, что происходит рядом с тобой, значит так или иначе но будешь к ней хоть немного да причастен..

Так вот..

Одновременно порядка 50 членов " Единой России " из Абанского района Красноярского края заявили о своем желании выйти из партии. Об этом народные избранники написали в открытом письме премьер-министру РФ и председателю «ЕР» Дмитрию Медведеву. Свое решение единороссы объяснили тем, что партия «перестала выполнять свою политическую функцию», а сами они не хотят состоять в одном политическом объединении с «мошенниками и ворами».

«Свое заявление мы расцениваем как вынужденный шаг, для привлечения внимания общественности, властей всех уровней, своих коллег-однопартийцев, на творящееся в нашем районе беззаконие, воровство и коррумпированность лиц, находящихся у власти и состоящих в партии „Единая Россия“», — приводит текст обращения «Сибинфо».


Не могу не порадоваться. потому как:

1. Есть все же таки люди с честью и совестью. И меж прочим, я не раз слышал от представителей власти (в приватных беседах) о недовольстве этим "объединением"
2. Видимо агония близка. И подобные выходы, и истерики различных исаевых и пехтинги тому подтверждение
3. Может наконец то и обычный люд прозревать начнет и поймет что к чему

В любом случае. За что боролись г-да едросовцы, на то и напарываетесь. И это только начало
А если тормоза не включите, то народ довольно скоро вам скажет "почувствуй нашу любовь"!!!