Сегодня утром 29 апреля мы, «Национальные Демократы», после препирательств получили от Смольного согласование на проведение политического шествия 1 мая по Невскому проспекту от БКЗ Октябрьский до Малой Морской улицы. Как мы и полагали, при организованном общем отказе от предложения Смольного провести шествие 1 мая до Марсового поля, оппозиция способна добиваться своего. Совместно с КПРФ, Другой Россией и РОТ-фронтом мы смогли отстоять наше право на шествие.
«Национальные Демократы» приглашают своих сторонников 1 мая принять участие в шествии нашей колонны. Начало движения в 11:00 от БКЗ Октябрьский.

Наша колонна будет без партийных знамён – только имперские чёрно-жёлто-белые флаги. Мы пойдём с 12-метровым чёрным баннером с лозунгом «Требуем визового режима со странами Средней Азии и Закавказья!» и подписью НД. Этот лозунг будет основной темой нашего марша – мы выражаем волю нашего народа на скорейшее ограничение иммиграции в Россию из этих стран. От количества пришедших поддержать это требование зависит, будет ли к нам привлечено внимание СМИ и воспримет ли нас со всей серьёзностью нынешняя власть. Поэтому нужен каждый человек!
Лозунги нашей колонны:

Русские, вперёд!
России – Русский порядок!
России – Русскую власть!
Мир, труд, май! Гастарбайтер, уезжай!
Нет иммиграции! Свободу русской нации!
Вся власть народу!
Даёшь свободные выборы!
Националистов в Парламент!
Путина – в тюрьму!
Запретить 282!
Власть русским националистам!
Не легализация, а депортация!
Россия – не проходной двор!
Требуем визового режима!
Гражданство России – русским!
Нет продаже гражданства России!
Насильникам-мигрантам – смертную казнь!
Нанимаешь мигранта – предаёшь своих!
Даёшь жильё молодым семьям!
Долой привилегии чиновникам!
Коррупционер – предатель Родины!
Нет пропаганде извращенцев!
Путин - президент Кавказа!
Раз, раз, раз - Путин это класс!
Русским винтовки, предателям – верёвки!
Труд освобождает!
Кто мы? Русские! Наш порядок? Русский порядок!
Долой власть жуликов и воров!
Пишите в комментариях и свои предложении. Достойные прозвучат на марше!
В нашей колонне запрещены экстремистские лозунги, зигхайли и вскинутые в римском приветствии руки, антисемитские и другие лозунги на уровне дискредитации национального движения. Для этих действий есть другие организации и другие колонны, просим не провоцировать организаторов на жёсткие меры по отношению к вам.
В нашу колонну не допускаются лица, наносящие, по нашему мнению, вред национальному движению, сознательно вредящие нашей организации, нарушающие этический кодекс националиста. Такие лица будут выпроваживаться из нашей колонны без объяснения причин и препирательств. Также немаловажен ваш опрятный внешний вид. Запрещено курить на шествии. За грубые нарушения и дискредитацию образа национализма вы будете удалены из нашей колонны.
Всех понимающих и согласных на наши требования националистов дружественных нам, в том числе из иных организаций, мы рады видеть в одном строю с нами.
До встречи на марше!