Русский Клуб “Национальный интерес” проводит встречу с известным русским националистом, политиком, писателем Иваном Мироновым. 
На встрече состоится презентация книги “Родина имени Путина”.


Суббота, 31 марта, 13.00.

м.Бауманская, ул.Бакунинская д.71 стр.1, конференц-центр, 1-я дверь с левого торца.
Проезд: От станции м.Бауманская – из метро направо, до угла, и снова направо до остановки. На любом транспорте до остановки "Производственное объединение Женская мода" (третья от метро).
Справки по телефону 8 (985) 644-7845.
Вход бесплатный.
Иван Миронов (биография) - автор бестселлеров «Роковая сделка. Как продавали Аляску» и «Замурованные. Хроники Кремлевского централа». Без суда и следствия Иван Миронов провел два года в самой суровой тюрьме России по обвинению в покушении на Анатолия Чубайса. Присяжные оправдали писателя.
Персонажи новой книги – политики, уголовники, олигархи, террористы. Книга состоит из нескольких произведений. Это предельно-откровенные и скандальные истории о покушении на Чубайса, русском террористическом подполье, путинских элитах и путинских застенках, неприглядной изнанке власти. На страницах книги любовная лирика переплетается с политическими интригами, кокаиновым гламуром и тюремным беспределом. Исповеди убийц соседствуют с откровениями героев. Жестким художественным слогом автор рисует современную историю и сгинувшее в ней поколение.