Не так давно исламский адвокат и помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению чеченец Дагир Хасавов пообещал залить Москву кровью, и вот пролилась кровь журналиста Асланяна.
Асланян получил около 20 ножевых ранений и только чудом остался жив. Виной всему стала совершенно безобидная реплика в адрес Ислама и Магомета. Сами высказывания Асланяна спорные, о чём ниже. Но ясно одно – мусульмане погрузили Москву в атмосферу террора.

До покушения на Асланяна в Москве было убийство православного священника Сысоева, были так же многочисленные взрывы и захваты заложников.
К актам исламского террора (запугивания) можно даже отнести многотысячные молебны/митинги мусульман на центральных улицах Москвы. Основной задачей так называемых «молебнов» была демонстрация силы – численности и сплоченности исламской Умы. Демонстрация москвичам новых реалий и кто теперь хозяин в городе.

Нам дали понять, что в столице светского государства с исконно православными традициями действует жестокая «исламская инквизиция». Смерть настигнет любого, кто посмеет затронуть тему Ислама или личности Магомета, не испросив на это благословения исламского духовенства.
Официальная исламская общественность гневно открещивается от жестокого преступления. Но с каждым разом делает это всё менее убедительно и всё хуже скрывает злорадство.

Нам говорят, что Ислам – это религия мира и ему чуждо насилие. Нас убеждают в том, что кровавые преступления совершают люди далёкие от «истинного Ислама». Так ли это?

Берём в руки Коран и читаем. Очень полезно на ночь, так страшнее: "Наша цель война. Война до тех пор, пока весь Мир не будет принадлежать Исламу", читаем дальше: "мусульманин не может иметь друзей среди не мусульман и не может вступать с ними в брак пока те не примут Ислам", Здесь я не цитирую законов Шариата, которые были либо непосредственно завещаны Магометом, либо основаны на судебных решениях Магомета в аналогичных ситуация (прецедентах). Законы Шариата обязательны для любого мусульманина, и они очень жестокие.

В результате мы получаем, что Ислам это:

1. Тоталитарная секта, немуслуьмане (особенно язычники и атеисты) ставятся вне закона, мусульманам запрещаются любые близкие отношения с немусульманами.

2. Ислам это изуверская секта. Мусульманин не может не уважать законов и заветов Магомета в том числе тех, которые требуют жестких убийств и увечий по незначительным поводам. Так, жестокому убийству подвергается даже бывший мусульманин принявший Христианство. Не так давно за это в Иране были публично казнены две девушки.

3. Ислам всегда с самого своего появления (времён Магомета) полагался на террор. С точки зрения современного международного законодательства Магомет был военным преступникам, так как распространял свою религию и свои владения путём массового террора.

4. Целью Ислама является построение всемирной тирании основанной на беспредельном господстве духовного и физического террора и зверских законов Шариата.

5. Ислам не в коей мере не может соответствовать принципам Демократии, Свободы личности, Терпимости. Ислам не совместим с этими понятиям. Любой, кто защищает интересы Ислама или мусульман, опираясь на подобные понятия, является лицемером, либо недалёким человеком.

6. Ислам как религиозное учение, рекомендует выдавать девочек замуж с 7 лет, попадает под статью о педофилии. Сам Магомед женился на семилетней девочке, и вступил с ней в связь до 14 летнего возраста. На основании этого, Магомет являлся педофилом. Проповедование Ислама, кроме всего прочего, является пропагандой педофилии.
Смерть маленьких девочек по причине разрыва половых органах в Исламских странах является довольно частым явлением.

7. Ислам ни в коей мере не может совмещаться с законодательством Российской Федерации, так как священные для мусульман принципы противоречат основным законам Российской Федерации. Законы российской Федерации не могут быть приняты мусульманами (они не соответствуют законам Магомета).

Законы Российской Федерации и Ислам не совместимы и российские власти, которые делаю вид, что это не замечают, просто не справляются со своими обязанностями. Рано или поздно Российская Федерация начнёт жить по законам Шариата, либо пропаганда и проповедование Ислама будет ограничены традиционно исламскими районами страны.

8. Коран очень противоречивая книга, из неё можно повыдёргивать некоторое количество относительно миролюбивых цитат, особенно в адрес Христианства и Иудаизма. Но в той же  мере можно повыдёргивать много нетерпимых и воинственных цитат.
Что по этому поводу думают последователи  Ислама и исследователь Корана? Они хором говорят, что Магомет начинал как простой человек, а затем стал правителем. Миролюбивые высказывания Магомета относятся к начальному периоду его биографии, а воинственные были сказаны после, а как известно последующие слова отменяют предыдущие. Т.е. все миролюбивые высказывания Магомета для его последователей не имеют сакрального (законного) значения, разве что как пример освящённого вероломства.

9. Асланян был не прав, когда сказал, что Магомет переписал Библию. Магомет не писал Коран. Возможно, он вообще не умел писать. Коран был написан через много лет после смерти Магомета его последователями. В Коране действительно пересказываются некоторые библейские истории, и пересказы эти весьма не точные. Но ни какого специального умысла тут усмотреть просто невозможно, хотя бы по тому, что в Коране рекомендуется читать Библию (Тору и Евангелие).

В Коране банально путаются имена людей и некоторые события, в одну кучу свалены истории из Ветхого и нового заветов. Это просто пересказ весьма забывчивого человека. В чём была причина столь неточного пересказа библейских историй сказать сложно. Или их не точно пересказывал сам Магомет, или не точно были воспроизведены слова Магомета в Коране.
Фустибал