249001_197980323696154_1625807657_nПриближаются выборы мэра Москвы, которые пройдут 8 сентября. За пост мэра Москвы уже борятся шесть зарегистрированных кандидатов. Возникает вопрос: за кого голосовать русским националистам? У всех примерно схожие программы, но от отдельных кандидатов веет фальшью - не секрет, что кандидаты ориентируются на опросы мнения граждан, поэтому слова Собянина об ограничении миграции, которую он же сам пооощрял и мог в любое время остановить, выглядят злой насмешкой над москвичами. Ничего хорошего нет и у Мельникова с Митрохиным - что коммунисты, что "яблочники" ругают националистов и национализм. Попытки набрать очки на теме миграции у них не вышло. Два остальных кандидата являются техническими, про них ничего неизвестно и не будет известно. Это спойлеры. Остаётся один кандидат - Алексей Навальный.

Почему именно Алексей Навальный?
Плюсы:

Алексей - русский националист. Он в этом не раз признавался и не отказывался от своих слов. Он посещал "Русский Марш", начиная с 2006 года, в 2008 году даже пришёл на запрещённый РМ, а в 2011 году он был одним из организаторов марша и выступал там. Так же в 2011 году Навальный был одним из выступающим на митинге "Хватит кормить Кавказ", вызвавший большй резонанс.Летом 2007 года Навальный учредил национально-демократическое движение "НАРОД", а уже в декабре его выгнали из "Яблока" за национализм.

Своими действиями и примером Алексей Навальным показал широких массам людей, что национализм - это далеко не не бритоголовые парни из РНЕ, убивающие дворников или же маргинальная молодёжь с рабочих окраин, а респектабельные успешные политики, делающие полезное для людей.

В "Яблоке", куда тот вступал не из-за идеологии, а из-за возможности помочь людям, Алексей занимался "Комитетом защиты москвичей", успешно помогая людям с борьбой с точечными и незаконными застройками. Далее - работа помощником у Никиты Белых, затем - создание "Фонда борьбы с коррупцией": проект "РосПил", деятельность как миноритарного акционера (имея "неконтролирующий" пакет акций крупных компаний размером в 1%, Алексей получает доступ к информации, которая позволит завести уголовное дело при выявлении факта коррупции). Со временем проекты Навального стали ближе к простым людям: "РосЯма" поможет любому гражданину бороться с ямами на дорогах, а "РосЖКХ" позволит решить проблемы, связанные с домом и квартирой, не отрываясь от компьютера.

Деятельность Навального в КС оппозиции показала, что Навальный помог принимать в КС все решения, связанные с мигрантами и этнопреступностью. Во многом благодаря его авторитету была принята резолюция по визовому режиму со странами Средней Азии и резолюция по событиям в Пугачёве. Благодаря дипломатичности Навального, многие либералы, до этого не признающие национальную тематику, заговорили о ней. Можно возразить, что на это их побудило происходящее вокруг, но почему тогда большая часть "Яблока" и иные либералы/леволибералы открещиваются от таких тем? Навальный доказал возможность дискуссии на эту тему и варианты решения проблем на своём примере.
Минусы:

Алексей Навальный сильно зависим от либералов, которые предпочитают ставить ему свои условия и чьей помощью от вынужден пользоваться, чтоб быть в медийном поле. Экономическую программу Навального (достаточно неплохую) написал Сергей Гуриев, который презирает русских националистов, тема борьбы с миграцией написана на троечку - там есть пукнт об интеграции мигрантов. В итоге предвыборная программа и высказывания Навального могут показаться слишком мягкими для национально-ориентированного человека. Но мы знаем, что Навальный до последнего будет гнуть свою линию и возможно даже пересмотрит некоторые пункты.

Навальный не любит тех националистов, будто бы шагнувших к нам то ли из 93-его, то ли из 95-ого года, по его мнению (да и по мнению многих), эти люди крайне маргинальны, зачастую проплачены и только дискредитируют русских националистов и национализм своими высказываниями и действиями. Но даже над такими Алексей не хочет устраивать расправу. Да, Навальный написал заявление на УГРОЖАВШЕМУ людям на дебатах Тесака, но просил его не сажать, а дать год условно, а вердикт об заключении вынес лишь СК и суд после тщательной проверки фактов индицента. Странно выглядят аргументы адептов Марцинкевича: Навальный не должен быть заявлять на него в милицию. А что тогда было делать в случае угроз, которые являются статьей УК РФ? Полезть в драку и получить штраф? Выстрелить из травмата и получить срок? Или ничего не делать и ждать других дебатов, которые бы опять полез срывать Марцинкевич, для которого очернение и прекращение существования движения НАРОД (как и ДПНИ, "Славянского Союза" и прочих неподконтрольных ему организаций с нормальными лидерами) было самоцелью? Только итог известен: после посадки Тесака из его движений люди разбежались, как крысы, часть сели на зону, а после посадки Навального тысячи людей вышли в его защиту.

Навального некоторые обвиняют в воровстве, но дело "Кировлеса" изначально сфабриковано по указанию Путина и на радость "чешского агента" Бастрыкина.

"OOO «ВЛК», учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП «Кировлес» приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей. Прибыль в 1,5 млн. рублей была потрачена на заработную плату работникам, уплату налогов, расходы на аренду и содержание офиса. Все банковские переводы ООО «ВЛК» доступны для проверки. Алексей Навальный не имеет никакого отношения к деятельности ООО «ВЛК», за исключением того, что лично знаком с Петром Офицеровым, который стал заложником ситуации" - взято с официального сайта Навального, где можно проверить все документы и убедиться в невиновности Алексея. Кроме того, известно, какое давление оказывали на свидетелей обвинения - Вячеслава Опалева и Петра Офицерова. Опалев пошёл на сотрудничество и оговорил Навального, не сумев даже выученные показания рассказать, за него их три раза зачитывал прокурор. Офицеров не пошёл на сделку с совестью и предпочёл сесть: "Оболгав кого-то, попадаешь в пожизненное заключение, а здесь по этой статье прокурор просил пять лет. Сделки с совестью всегда неэквивалентны. Есть вещи, через которые нельзя переступать".

Кому-то может не понравиться то, что Навальный обучался в Йеле. Но что, учиться за границей - преступление, а учащиеся Сорбоны или Оксфорда становятся французскими или английскими агентами? Навальный, по сути, прошёл полугодовой курс "эффективного менеджерства" и лидерства: http://www.yale.edu/worldfellows/about.html. Однажды вскрылась подробность: один из единоросов больше года обучался в Йеле. Но только при этом он не стал ничьим агентом, он остался таким же жуликом и вором, работающим на Путина и преступную власть.

На обвинения Навального в сотрудничестве с властью (почему никто не сажал) можно сказать то, что во власти не один клан, а несколько, и что определённые люди симпатизируют Навальному, но открыто поддержать не могут, рискуя сесть в тюрьму за воровство, которое им уже никто из "Единой России" не простит. Через связи они его держали до последнего на свободе. Теперь же в защиту Навального выступил Собянин - чтоб легитимизироваться на выборах мэра Москвыи не запачкаться об посадку Навального. В любом случае, раскол во власти и раздор между кланами нам нужен - это отличный способ ослабить власть.

Навальный - не радикальный Адольф Гитлер, Навальный - это умеренный Герт Вилдерс. Но Герт Вилдерс сделал многое, объединяя националистов Европы и препятствуя исламизации. Избрание Алексея Навального может быть поводом для начала изменений в системе, отмены цензуры и восстановления демократии, которую у нас отняли сначала большевики, а потом - люди из КПСС, зачем-то назвавшие себя либералами и демократами, коими они не являются. Демократические выборы - залог успеха националистов. Националисты нужны России и русским.

Алексей Навальный - простой человек, живущий в Марьино. Он прекрасный семьянин, отличный отец, верный и любящий муж, отзывчивый и добрый человек, не боящийся выходить к людям, общаться с ними, переубеждать их. Он приезжает на пикеты в его поддержку в разные уголки Москвы и общается там с избирателями. Тысячи людей ему помогают бесплатно. Такого нет и не было ни у одного кандидата до этого. У Собянина нет волонтёров, Собянин даже к людям не выходит, он боится москвичей, ему не хочется отвечать на неудобные вопросы - ему просто нечего на них ответить. Мы не видим на улицах многотысячной толпы, готовой стоять до последнего и биться за него. Она есть только у Алексея Навального. Это единственный кандидат, так или иначе устраивающий все политические силы. Когда древний русский город превратился во вставшую в пробках мигрантскую клоаку с "Халяльными кебаб-хаусами" и "Чайхонами" на каждом углу, а люди не могут позволить себе купить жильё и нормально растить детей, ничего уже не может быть хуже, чем бы нас не пугали путиские пропагандисты. Даже кризис - дело времени, который можно пережить, а этнокриминал с исламизацией могут остаться навсегда, если ничего не сделать вовремя. Призываем москвичей пойти на выборы 8 сентября и отдать голос за Алексея Навального!

White Heart специально для НСН