Взрывы в метро. Жаль, что свалить на скинхедов будет сложно!

С кем у нас борется прокуратура и сотни антиэкстремистских подразделений по всей стране?
Наверно с угрозами исходящих от исламских террористов с Кавказа?

В Генпрокуратуре РФ считают иначе:

*В России насчитывается около 200 экстремистских объединений численностью до 10 тыс. человек. Об этом сообщил на открывшейся в Екатеринбурге научно-практической конференции по вопросам противодействия экстремизму заместитель Генерального прокурора России Виктор Гринь.

"По имеющимся данным, на сегодняшний день в стране насчитывается около 200 объединений экстремистского характера численностью до 10 тыс. человек. Наиболее активными из них являются "Армия воли народа", "Национал-социалистическое общество", Движение против нелегальной иммиграции, "Славянский союз", "Северное братство" ", - сообщил замгенпрокурора.*

http://www.izvestia.ru/news/news203092

Впрочем угроза уже даже не Кавказ. Там находятся лишь базы и режимы для пополнения финансов и людской базы терроризма. Наши власти со своим желанием настроить мечетей и заселить всю Россию выходцами с Кавказа давно сделали все исконно русские города заложниками боевиков с Кавказа.

У нас после "сокращение УБОПа" по всех стране, весь этот УБОП перевели на борьбу с русским фашизмом (то есть на борьбу с парнями которым надоело быть терпилами и глядеть по телевизору, как взрывают их города, отрезают головы русским солдатам, а еврейская власть выплачивает миллиардные контрибуции кавказским республикам за счёт русских областей).

Видимо, что-бы быть услышанными нашими трусливыми властями, жители костромской, орловской, ярославской и т.д. должны тоже взрывать бомбы? Тогда и у них перестанут забирать и станут давать деньги? И у них появяться громадные фантаны и дворцы?
Посмотрите на дотации бюджета РФ, сравните русские территории и финансирование Кавказа. Правильно русские ведь второй сорт в России!

Обычно когда в России происходит что-то плохое.
У наших спецслужб и властей всегда две версии произошедшего, это сделали исламские экстремисты или злые скинхеды.

P. S. Можем подсказать версию ещё лучше. "Это злые русские скинхеды напали на мирных исламистов в метро с целью подорвать целостность РФ и те исключительно в целях самообороны были вынужденны подорвать себя"
Ведь какой джигит без кинжала и тротила ездит в метро!

Уважаемые боевики Кавказа. Сколько можно отвлекать Кремль по "пустякам" от борьбы с оппозицией и русским фошызмом!

Источник: www.demushkin.com/content/news/256/4544.html

Ну, а от себя могу добавить только то, что легче, подкладывать шлюх под оппозиционных лидеров и дешевый компромат распространять, чем заниматься делом!