Вижу, примечаю, как опомнившись после праздничков, Навального начали гасить специалисты по формированию общественного мнения в Интернете. Особенно их выбешивает тот факт, что с Навальным кто-то там на Западе о чем-то поговорил. Завербовал. Перекупил. Сам Навальный приятен на вид, сметлив, складно размовляет на чистом русском, и есть подозрение, что этот гад не менее хорошо знает и иноземную, басурманскую мову. И этот факт рвет шаблон и путает все карты пропагандистам.
Разумеется, "специалистам-пропагандистам" было бы проще и приятнее, если бы Навальный сидел в завалившейся избе на краю болота Гажьи Сопки. И, натянув на балалайку вместо струн провода со срубленного телеграфного столба, играл раннего Фрэнка Заппу. Или там, "Хорста Весселя". И тогда, его можно было бы показывать испуганной россиянской публике, сопровождая экскурсию привычными комментариями:
- Обратите внимание, граждане. Перед вами русский националист. Посконный, домодельный. Кусается, кидается. Но сейчас он сыт - съел сырую печенку таджика, и занят развитием фольклора. Потому не опасен в ближайшие три часа. Пройдемте в следующую избу, там у нас содержатся шовинисты-философы выведенные из деревенской интеллигенции с помощью осетинских спиртов. Потом,по плану,у нас посещение вольера с богатырями-жидобоями и лекция о дружбе народов.
В ролике, который я вешаю не ДЛЯ, а ВОПРЕКИ, господин русский националист беседует с главным специалистом по русскому экстремизму - Галиной Кожевниковой. Мне показалось, что перед записью этой беседы, Галину извлекли из земли, вкололи ей в межушную впадину сыворотку из черной крови вепря Ы, и на часок положили в треугольник перевоплощений, чтобы магически зафиксировать ожившую сущность. К концу разговора действие сыворотки кончается - видно, что эксперт перестает контролировать мимику и речь и вот-вот начнется распад голема.