Сопротивление без лидеров!

Завтра будет довольно интересный день, а может и переломный в чем-то. Впервые, должна состоятся такая массовая и спонтанная акция. Знаю, что многие ждут сейчас заявления каких-либо лидеров, фирм, организаций, но вы их не ждите. Все эти лидеры и фирмы нужны будут потом властям для перевода стрелок и закрытия оных. Поэтому и будут все Фратрии, конторы и официальные группы сейчас призывать со своих страниц не нарушать законы РФ, конституцию и прочее. Не от хорошей жизни, уж поверьте. Я, на всякий случай, тоже уточню, что не призываю кого-либо нарушать закон и порядок.

В нынешней ситуации - лидеры это делание чего-то из под палки и по чьей-то невидимой указке. И даже если этой указки нет, у лидеров слишком много сейчас своих "НО" в принятии тех или иных решений. Ведь не лидеры перекрывали ленинградку - толпа сама так решила и быстро самоорганизовалась для этого. Так же как чуть позже и разошлась. Все это к тому, что по настоящему должен быть просто общий коллективный настрой и внутренний подъем и все само получится.
Если у всех будет правильный настрой, никому не надо объяснять о недопустимости того-то и того-то. О недопустимости разных политических флагов и призывов. Все это, итак всем понятно. А значит толпа очень быстро самоорганизуется и примет единственно верное решение. Очень хочется в это верить.