Пишет katranka:

"На днях друзья из "органов" мне по секрету рассказали, что в последнее время в разы выросло количество ограблений и изнасилований, совершаемых оставшимися без работы гастарбайтерами, предупредили, чтобы не забывала блокировать двери в машине и ни в коем случае одна не ходила нигде, в т.ч и в светлое время суток, даже от машины до подъезда надо ходить с осторожностью. Еще они настаивают, чтобы я носила оружие и мы ездили по магазинам выбирать мне пистолет. Но я пока не готова, ибо стрелять в человека я не стану, а если уж достаёшь оружие - надо его применять, на что я вряд ли решусь... Шокеры же, как оказалось, малоэффективны + есть опасность, что дети залезут ко мне в сумку и "поиграют"...

Вот, кстати, во френдленте попалось:

"18 ноября представитель следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ признал, что 70% изнасилований в Москве совершается приезжими – выходцами из стран бывшего СССР (сообщает агентство “Интерфакc”).
Движение Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) призывает всех, кому дорога безопасность своих близких, вступить в наши ряды. Наша задача – действуя в рамках закона, не разжигая расовую, национальную и религиозную рознь, добиться выдворения из России в установленном законом судебном порядке 10 млн. нелегальных иммигрантов".

Присоединиться, что ли?"