В столице начались 16-е сутки бессрочной акции протеста против незаконного захвата власти Путиным. 
http://cs11121.userapi.com/v11121729/86a/r26pHsEBd4Y.jpg
В настоящее время действуют для протестных лагеря #оккупайарбат и #оккупайбаррикадная, на Арбате осталось ночевать около 70ти протестующих, на баррикадной около 30-40.

НСН связалось с одним из лидер Московской Ассоциации Русских Антоном Северным, который сейчас находится на Баррикадной вместе с протестующими: Вместе со мной находится часть дружины, примерно половина, другая половина осталась на Арбате.

Люди из дружины на Баррикадной купили себе поесть, и, разместившись на лавочках, пытались поужинать, тут же подошли полицаи во главе с подполковником и сообщили, что это незаконно, как и ранее сообщили, что раздавать еду в общественных местах запрещено, на возражения, что люди сами принесли свою еду и сами же ее употребляют, сказал, что все равно это незаконно.

 Некоторые люди разместились на лавочках чтобы поспать, полицейские не дают им этого делать, подходят и будят.

Вообщем тактика полиции такова: всячески препятствовать гражданам проводить время в скверах, питаться, общаться и отдыхать.

Причем, спящий рядом бомж, не привлек к себе никакого внимания полиции, его не будили и полностью обделили вниманием, т.к. очевидно, что он спит просто так, а не против Путина. )

Видимо, полиции было дано указание тревожить только тех людей, которые едят, ходят, играют в бадминтон, спят и т.д. исключительно против Пу )

Полицейские отряды в автозаках уже несколько суток не сменялись глаза красные,спрашивают когда мы наконец закончим видимо они уже из вредности так поступают, им в автозаках начальника спать не дает и они не дают))