То, к чему мы были готовы, произошло. Власти приняли решение уничтожить компанию, которой руководят моя мама и брат, которая отметила 20-летний юбилей, имеет сотни наград, в которой работают несколько тысяч ветеранов военной службы и правоохранительных органов.

Палачом выступил врио начальника ГУ МВД России по Москве генерал-майор полиции Виктор Голованов


25 мая он подписал распоряжение отозвать лицензию у предприятия. Понятно, что это разрушит бизнес окончательно.

 


Причина просто умиляет - сотрудники компании якобы не обеспечили допуск должностных лиц в места хранения оружия.

Уверен, все вы помните, как полицейские спокойно проводили проверку в оружейных комнатах предприятия и даже нашли "страшные" нарушения. Выяснилось, что стенка шкафа имеет размер не положенные 3 см, а 2 см. 91 мм. (!!!)

Проверяющим никто не мешал. Во время проверки велась видеосъемка. Скоро все это я выложу в жж, и вы сами сможете убедиться, что отзывают у предприятия лицензию "по беспределу". Так что Оскордъ становится мини-Юкосом.

Для нас совершенно очевидно, что это расправа за наше участие в протестном движении. Очевидно, что власть боится многотысячных митингов и пытается всеми силами подавить протест. Но ничего у нее не получается. Такие "силовые методы" борьбы с оппозицией только сплачивают граждан и делают нас сильнее.

Мы призываем все политические и общественные организации выступить с публичным осуждением незаконных действий полиции!

Мы призываем честных предпринимателей помочь нам трудоустроить сотрудников предприятия, которые, судя по всему, потеряют работу! Считаю, что из этого нужно сделать мощную кампанию. Пусть все узнают о беспредельном преследовании оппозиционеров в России.

Мы также заявляем, что не откажемся от своих убеждений и участия в протестном движении в обмен на "сохранение" бизнеса!

Мы призываем всех граждан обязательно прийти 12 июня на очередной марш миллионов, пригласить всех своих друзей и знакомых, распространить информацию везде, где только можно!

Один за всех и все за одного!