Мощной волной поддержки протестующих являются бабушки, постоянно подвозящие горячую еду народу. Следящие за перемещением "внуков", в сложных ситуациях мучающих до полного остекленения полицию, полицейское начальство.
 
Деятельность бабушек на баррикадах началась с самого начала с первого дня лагеря на Чистых Прудах и достигла мощной силы на Баррикадах, на Кудринской площади.

Бабушки вычисляют сами, быстро перемещаясь по Москве пешком и на авто, метро и т.д., где находятся голодные непутевые" внуки, кормят.


Слава бабушкам России!

Так победим.
Привозят бабушки и влажные салфетки и прочее необходимое.

Бабушка Алла привезла пирожки на Баррикадную  позавчера и после того как накормила всех там находящихся, повезла протестующим, находящимся на Арбате, фонари для акции.

И хотя у неё тяжелобольна внучка, Алла находит время готовить пловы, каши, пироги, прочую снедь, теплые вещи и то, что требуется протестующим для  движухи. Буду продолжать посты о бабушках на баррикадах. Читайте) И гордитесь!

Мы будем замерзать, голодать, драться с грабителями из полиции. А наши любимые удивительные бабушки нас всегда поддержат.
Напомню, что колеса автозаков, увозящих в ОВД бойцов, на Кудринской прокололи именно бабушки.

И сегодня когда замечательные певуньи бабушки, другие наши русские бабушки, защищают честь России на Евровидении, в Москве и других точках сопротивления русские бабушки вышли на Баррикады рулить подмогу!
Слава России! Слава героическим женщинам России! Так победим. Один за всех и все за одного!