Накануне в Подмосковье произошло ДТП с участием известного певца Ираклия Пирцхалавы (Иракли). После столкновения между водителями разгорелся конфликт, в ходе которого, по утверждению очевидцев, артист напал на обидчика с битой в руках, передает РИА «Новости».

Двадцать шестого апреля около 18:30 на Новорижском шоссе (трасса М9 «Балтия») автомобиль «Ауди A5″, за рулем которого находился Пирцхалава, в момент перестроения из другого ряда зацепил «Рено Логан». «После этого Пирцхалава выскочил из своей машины. Он стал требовать предъявить ему документы, просил отдать деньги за повреждения на машине, стал кричать, что ему некогда и что он опаздывает на концерт. Потом он достал из машины биту, ударил водителя, разбил стекло его машины и уехал до приезда полиции», — сообщил один из очевидцев аварии.

На место ДТП прибыла машина «скорой помощи». После осмотра врачи госпитализировали 55-летнего водителя «Рено» с подозрением на переломы. Мужчина получил серьезные травмы, у него зафиксированы следы побоев. «Это все происходило на наших глазах… Мы были удивлены таким поведением певца», — добавил свидетель аварии.

Представители управления ГИБДД по Московской области уже подтвердили факт аварии. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося, проводится проверка свидетельских показаний. Представители правоохранительных органов пытались вызвать Пирцхалаву для дачи показаний, однако его телефон не отвечал. Менеджер певца от комментариев отказался.