Президенту Российской Федерации
ПУТИНУ В. В.
Генеральному прокурору РФ
ЧАЙКЕ Ю. Я.
Министру иностранных дел РФ
ЛАВРОВУ С. В.
Послу РФ в Украине
ЧЕРНОМЫРДИНУ В. С.

ОБРАЩЕНИЕ

 

Немало лет прошло с тех пор, как Украина и Россия, отринув идеи коммунизма, пошли порознь своими дорогами. Избрав демократический путь развития, наши страны провозгласили об определяющей роли таких понятий, как гражданское общество, плюрализм, свобода слова и совести. Можно продолжить, но мы и так их всех знаем. Но какие же плоды приносит хваленая российская демократия спустя пятнадцать лет своего существования? Она теперь называется управляемой демократией, что на практике, видимо, заключается в том, что по отношению к определенным социальным группам, в преддверии каких-либо важных событий, вообще, когда это необходимо российским властям, она резко превращается в самую типичную тоталитарную систему.

 

Тоталитарная система славится милицейским беспределом, правовым произволом, фальсификацией со стороны высших инстанций и т.д. На сегодня все это мы имеем несчастье видеть в России. Такие выдающиеся люди, как бывший министр печати Борис Миронов, настоящий офицер и патриот Владимир Квачков, выполнявшие свой воинский долго офицеры Худяков и Аракчеев, начальник группы спецназа ГРУ Э. Ульман объявлены преступниками и ожидают суда. Целый ряд граждан России, озабоченных судьбой своей страны, теперь вместо привычного "врага народа" получают клеймо "фашист" или "экстремист". Статья 282, называемая "русской статьей" теперь без лишних хлопот устраняет всех неугодных современной российской власти. Судебная система явно потеряла должную объективность. Теперь она выполняет госзаказы, не имея на то прав, устраивая закрытые суды и распуская присяжных, когда это выгодно.

 

"Молодежь - будущее страны". Этот лозунг уже не применим для современной России. Славянская молодежь целенаправленно спаивается, "садится на иглу" кланами азиатских наркодилеров с помощью коррумпированных местных властей. С патриотами поступают еще жестче  - их убивают без суда и следствия, как это сделали с Д. Боровиковым из Питербурга 2006-05-19!

 

Безнаказанными остаются убийства не только русских патриотов, но и простых русских людей. До сих пор не найдены кавказцы, убившие олимпийского чемпиона Д. Нелюбина в новогоднюю ночь на глазах у его жены и друзей. Зато мы постоянно слышим заявления высших должностных лиц России об "убитой таджикской девочке", которая помогала своему отцу продавать наркотики, уничтожая славянскую молодежь!

 

Кроме таджикских наркоторговцев, власти еще более гуманно относятся к чеченским боевикам НВФ. Их "амнистируют", и они, уже в рядах новой "чеченской милиции", получают право убивать уже по всей территории России!

 

На данный момент Украинское Движение Против Нелегальной Иммиграции с сожалением признает, что в России славянские народы и русский в том числе стали самой бесправной и незащищенной категорией граждан. Свобода выражения своего мнения, а с ней даже свобода передвижения спокойно нарушается милицией, и кажется, будто все с этим смирились. Но это не так.

 

И поэтому УДПНИ поддерживает своих русских братьев, решившихся открыто выступить в защиту политзаключенных и выразить протест против политических репрессий. Мы должны вместе отстоять не просто гражданские права, но и право на жизнь русского народа, который находится сейчас в столь плачевном положении в собственной стране. Мы выражаем полную солидарность с русскими братьями и готовность поддержать их в борьбе с правовым беспорядком в России.

 

Не допустим бесправия в России! Свободу политзаключенным!

 

Координатор ЦС УДПНИ.
________ / (Дунаев Я. Н. )


УДПНИ