Выражаю благодарность от своего лица всем товарищам, политическим активистам и просто людям, которым было не безразлично, то что нас держат в бетонном мешке по 6, 7 и 9 суток административного ареста. Я знаю, что денежную помощь нам оказывали не только деятели политических партий, движений и правозащитных организаций. Среди тех, кто нам помогал были и простые граждане России, подтвердив в очередной раз то, что не все отвернулись от происходящих исторических событий, разворачивающихся в их родном городе и России. Мне не хочется делать акцент на подробностях отсидки и задержания, так как до меня это уже сделали товарищи по борьбе, с которыми 6 суток я разделял все лишения и тяготы, которыми наградила нас действующая власть.

Скажу лишь, что лично я не жалею о том, что нашел в себе мужество, как и остальные(с кем я отбывал административный срок) сказать этой власти НЕТ! НЕТ ПОЛИЦЕЙСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ! НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕПРЕССИЯМ!

Изолятор временного содержания послужил для нас очередным испытанием, испытанием не самым сложным и опасным, но нужным и необходимым для обогащения политической биографии каждого оппозиционера. Отсидка в изоляторе не только не сломала нашу волю и стремление к победе, но и укрепила чувство ненависти к тирании Путина и его антинациональному режиму.

Мне присудили 6 сток административного ареста. Каждый заканчивающийся день в камере приближал меня к дню освобождения. Получив справку об освобождении и открыв дверь КПП изолятора я увидел своих боевых товарищей, которые встретили нас под бурные аплодисменты.

Наша Борьба Продолжается!

Тов. Роммель.