Младший лейтенант полиции устроил дебош в ночном клубе Владивостока. У стойки бара он бил стаканы, крича «Я – мусор, мне все пофигу!». Когда охрана вывела его наружу, наряд ППС отказался увозить «коллегу». Абсолютно пьяный правоохранитель попытался выехать с клубной парковке на белой Toyota Premio, но задел чужое авто. Тогда охране пришлось уже защищать дебошира от хозяина пострадавшей машины и других посетителей. А полисмена увез наряд ДПС.

Сотрудник полиции устроил дебош в ночном клубе Владивостока. По словам посетителей, «разгоряченный страж порядка вел себя как подполковник». Молодой человек бил стаканы и нецензурно выражался, в том числе и в свой адрес. Вмешалась охрана клуба, которая вывела правоохранителя из заведения. Как сообщает PrimaMedia со слов очевидцев, на улице дебошир стал задирать других посетителей, и тогда для него был вызван наряд ППС. Приехавшие коллеги не стали забирать с собой подгулявшего полисмена.

Тогда сильно нетрезвый «пофигист с корочками» сел в свое авто – белую Toyota Premio и попытался выехать со стоянки. Но задел чужой автомобиль. Тут же возник новый конфликт, к которому подключился не только хозяин поцарапанной машины, но и остальные свидетели. Посетители клуба уже не хотели отпускать «подполковника» просто так. В итоге охране клуба пришлось брать полицейского под свою оборону, чтобы спасти его от окружающих и не спровоцировать драку.

Позже к клубу приехал наряд ГАИ, который был вызван уже для оформления ДТП. К тому моменту хозяин пострадавшей иномарки махнул рукой, отказавшись от претензий к пьяному сотруднику полиции, которого удалось отправить прочь.

«Подполковник» оказался младшим лейтенантом криминальной полиции. В городском УМВД сообщили журналистам, что в отношении правоохранителя будут приняты административные меры, сообщает Новый Регион.