-VrLv9OQX0EЯчейка Объединения Русские г. Химки была создана в июле 2012 года. За время нашего существования было сделано немало, существенно увеличился коллектив, так же появилось большое число сторонников и сочувствующих нашей деятельности.

14 декабря мы собрались, чтобы подвести итоги деятельности за прошедший 2013 год, а так же провести перевыборы главы первичной организации, которым с момента основания Русских Химок является Кирилл Юдкин.

Символично, что собрание прошло именно на том месте, где первичка когда-то и учреждалась. Собравшиеся заслушали доклад Кирилла о проделанной работе, а так же имели возможность задать вопросы и высказать замечания. После чего на пост главы первичной организации Русских Химок был единогласно выдвинут и переизбран Кирилл Юдкин. После им уже были назначены заместитель главы и секретарь первички.

Совместно с переизбранным главой обсудили мы и планы на будущее, в которых и дальнейшее развитие проекта Гастбастерс в городе, и встреча совместно с соратниками зимних праздников, и спортивные сборы, и работа по партийному строительству в Московской области, а так же многое другое.

2014 год обязательно принесет нам новые победы. С наступающим, соратники!
______________________________
Наши контакты:
емейл: [email protected]
проект Гастбастерс-Химки: [email protected]
телефон: 89154616540
группа в контакте: vk.com/russkie.himki
Сайт ЭО Русские: rusnat.com