17.11.2010, Россия | Правительство РФ объявило компании «Транснефть» благодарность в связи с завершением строительства ветки трубопровода «Восточная Сибирь — Тихий океан» (ВСТО) от Сковородино до границы с Китаем, говорится в постановлении кабмина, подписанном премьер-министром Владимиром Путиным.

«За большой вклад в развитие сотрудничества в области энергетики меду РФ и КНР, а также в связи с завершением строительства нефтепровода «Сковородино — граница с КНР» объявить благодарность правительства РФ ОАО акционерной компании по транспорту нефти «Транснефть», — говорится в документе.

http://www.rian.ru/company/20101117/297506688.html

Реакция с форумов и блогов от граждан России на эту замечательную новость говорит сама за себя:

"Требую Звезду Героев Социалистического труда, для компании Транснефть, заслужили))"

"Благодарности мало! Надо ордена. Ну, или хотя бы медали. Всем! и героя России"

"Да он же просто тупо глумится и стебается, прямо над всеми"

"Путин и пустота. Чувак в иной реальности уже, видимо."

"Вор в законе"

"Вова отвечает за общак"

"Правительство оккупантов в очередной раз продемонстрировало свое отношение к общественному мнению на оккупированной территории."

"Выход один: начать планомерный и точечный отстрел картавых ублюдков наверху и черных обезьян внизу. А потом сделать с воровской говноэлитой то, что киргизы сделали с Бакиевым. И никакой ОМОН ему не помог."

"Слава Приморским и Орловским партизанам!"

"подлец. в 19 веке его бы давно на дуэль вызвали"

"Главный пахан сказал: воровал, ворую и воровать буду. И болт на вас всех я клал"


"- А что случилось с подводной лодкой "Курск"?
- Она утонула :)
- э... а вот с деньгами вот...
- Их .... дили ...."


"мне кажется у раба на галерах крышка поехала от власти давно и окончательно. И мыслит он другими категориями: власть и не власть. попробуй отбери или покусись на нее. сигнал всем кто пониже дан понятный. самодержец-вредитель"

"Алексей, а что если подать в европейский суд на Путина за крышевание и соучастие в воровстве? Пусть выплатит в российский бюджет украденные деньги."

"Ужас то какой..."

"цинизм не знает границ"

"из той же оперы что и награждение ментов, убивших Магнитского. путлер совсем отрывается от реальности..."

"Алексей Навальный, спасибо вам! Продолжайте курс и держитесь."

"Распил Распилович Распилин"

"Вот здесь можно посоветовать назвать собаку Путина, как он просил, именем Распил  http://premier.gov.ru/mail/step2.html "

"По Путину давно тюрьма плачет, уже столько косяков..
Нужно давление со стороны людей. "

"Поразительный цинизм. Просто запредельный. Все равно власть не вечна, когда-то придется отвечать."

"Было сказано - "Воруем и воровать будем, и так вплоть до смерти каждого из вас"."

"Ответ услышан."

"М-да! Думаю это конец карьеры Путина."

"Пытался отправить заявление, вот итог: Пропускная способность «Интернет-приемной» официального сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации по техническим причинам ограничена.Ваше обращение может быть не доставлено.
Вы можете обратиться в Генеральную прокуратуру Российской Федерации по адресу: ГСП-3, 125993, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а."

"Сколько человек (тысяч,миллионов) должны выразить УТРАТУ ДОВЕРИЯ Правительству РФ и его главе, чтобы Президент Их "Уволил"????"

"Это только малая часть. Они просто украли всю страну и крадут дальше, а мы для них просто быдло и рабочий скот. Вот еще один пример: http://www.vedomosti.ru/blogs/m-korchemkin.livejournal.com/1218
Как пилят в Транснефти… А как в Газпроме?
"

"А я знала, что так и будет. Он очень быстро отреагировал на все события - прилюдно приласкал Якименко и наградил Транснефть. Только еще Матвейчевым хором не пел."

"Неуважение к населению России - это его принципиальная позиция"

"ОТСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗА НАМИ - МИЛЛИАРДЫ"

"Вообще это чрезмерная наглость, Путин знает что, за него все равно проголосует 60 % населения, просто надо достучаться до каждого россиянина и объяснить что Путин и его партия нас элементарно обманывают.. Давайте что то делать...
Необходимо убеждать знакомых друзей , родственников, на всех форумах, в чатах, в социальных сетях , …. голосовать на всех уровнях против ЕР и Путина .. Те в свою очередь своих друзей и родственников, знакомых, ... Как снежный ком... Необходимо расклеивать листовки по городам и деревням… , делать интернет- рассылку с призывом голосовать против ЕР и Путина.
Главные аргументы: коррупция, сырьевая экономика и несправедливое распределение доходов от нефти, газа и металлов В ПОЛЬЗУ ОЛИГРАХОВ, отказ Путина от 50 % прогрессивного налога на доходы супербогатых.…
• Можете копировать мои сообщения для других форумов, социальных сетей, листовок и тд.."


"Полоний-210 уже готовится. Скоро Навальному нужно будет проверять употребляемые в пищу напитки и еду на содержание радиоактивных веществ. "
"Как же я ненавижу всех этих долбанных б.....!"

"Это плевок в лицо каждому гражданину РФ."

"Они о..... вконец?"

"На Западе все правительство уже б в отставку подало... у нас... тишина..."

"да он открыто кладет на страну и на нас всех! даже если вдруг(!) он завтра уйдет со своего поста, напиленных денег хватит, чтобы обеспечить всех жен, детей, детей детей, внуков и хрен занет кого еще...
бесит!
но он конечно не уйдет.
и это бесит еще сильнее!!!"


"ублюдки"

"На нас наплевали..."

"Я вот поражаюсь на нашу власть. Людей держат за идиотов) К счастью, сейчас не 19 век - информационный простор мало чем ограничен. "

"Предлагаю Вам, Владимир Владимирович, назвать Вашего нового щенка кличкой "Распил" - она мужская, имеет славянские корни, удобна в употреблении и довольно полно характеризует текущую социально-экономическую ситуацию в возглавляемых Вами органах исполнительной государственной власти."


""ПИЛИЛ, ПИЛЮ и БУДУ ПИЛИТЬ"
Вот уроды. Бесят, когда так плюют на народ, на избирателей. "


"Вот с....! Вот пи..., го...., скоты!!! Ворьё, крысёныши!!!"

"тут вот сказано кратко http://vadimb.livejournal.com/506562.html : Мы живем в стране, управляемой колониальными методами. Все свинцовые мерзости российской жизни, инфернальный ужас российских порядков, их иррациональная, казалось бы, злокозненность, неискоренимость зла и мерзости, всё то, что нас так возмущает и подавляет, связана с одним очень простым, но доселе неопознанным обстоятельством. Россия управляется как колония. "

"эээ.. господа! может  винтовку в смысле карабин сайга в руки и на кремль? (данный пост не является призывом)"

"Написал листовку для подъезда
сcылка для скачивания: http://www.filedropper.com/listovka
Распечатывайте на одном листе с двух сторон! чтобы не думали что мы транжиры. - Это дело, спасибо, украл на редактирование. Только полмиллиарда вместо "полмиллиона" ;)"

"Какая же мерзость"

"Надо начать массовую агитацию против Путина и ЕР!!!"

"я за...... жить в стране где дохуя нефти и газа - и при этом делать КУ перед каждым мало мальским чинушей... у которого, кстати, и дом на рублевке и АМР на номерах и гайцы ему служат как бобики..
Реально, господа-товарищи, кто нить нить задумывался над тем что при ТАКИХ объемах добычи нефти и газа мы должны жить (не выживать А ЖИТЬ) как короли.. и еще - нефти хватит лет на 25 газа лет на 40 - о детях подумайте!! "