Увидела свет новая книга пожизненно осужденного русского националиста Николы Королёва  «Числа праведности». Придёт время и я, возможно, напишу рецензию на «Числа», пока же предоставлю слово самому автору. Вот несколько ярких цитат из книги:

 

«Мы осознали главную истину и тайну мiроздания – правда не может противоречить себе: раса – фундамент и стержень, который установлен Богом (Природой); раса – тот скелет, на который крепятся и в котором существует вера, народ, культура, политика, право и т.д. Религия не может существовать без Расы – её носителя. Политика не может быть направлена против существования Расы, тогда это не политика нашей Расы…

 

  … мы признаём только ту религию, политику и социальный строй, которые ставят во главу угла расовые составляющие и не видят своё существование вне Белой расы…

 

… Я убеждён, что волна сексуальных извращений,  самоубийств, депрессии, апатии и всеобщего разложения, захлестнувших нашу нацию, является следствием влияния чуждых нам культур и забвения архетипов нашей расы, причём волна эта гонится осознанно и насильственно…

 

… биологическое выживание Белой расы и её передового отряда – русского народа зависит от культуры. А сегодняшняя «культура» - это откровенная сионистская диверсия, направленная на вымирание и деградацию нашего этноса и посему её правильней было бы называть – анти-культурой…  У творцов «Нового мiрового порядка» уже всё готово к тому, чтобы из народов сделать единое безликое серое стадо и заключить его в стойло «общечеловеческих» ценностей электронно-цифрового концлагеря, заклеймив каждую отдельную общечеловеческую  особь микрочипом и индивидуальным номером. Да, у меня есть свои две пятёрки, да и у всех нас есть свои цифры – Числа Праведности, но это не ИНН, присвоенный правительством, и  не номер гражданина этого безбожного мультирасового концлагеря. Это реальные числа, напоминающие нам о чести, достоинстве, предках и правде. Это наш протест и, в тоже время, видение нашего будущего. ЭТО ЧИСЛА ПРАВЕДНОСТИ…»

 

  В Петербурге книгу Николы можно найти у меня (dima_piter@mail.ru, 8 952 241 73 79, Дмитрий). Желающим оказать материальную помощь узникам книга будет передана БЕСПЛАТНО.