Сразу после заявления губернатора Денина о необходимости введения наказания руководства субъектов за конфликты с мигрантами, в его области начались столкновения тщательно замалчиваемые в СМИ видимо по вышеназванной причине.

Николай Денин поддержал закон об ответственности региональных властей, который госдума приняла после событий в  Бирюлево.

Ужесточение ответственности региональных и муниципальных властей за конфликты на национальной почве - необходимая и оправданная мера. Такое мнение в прямом эфире "Русской службы новостей" высказал губернатор Брянской области Николай Денин. "Необходимо повысить ответственность и губернатора, и главы муниципального образования. Раз я руководитель субъекта Российской  Федерации, я должен нести ответственность за то, что на месте происходит"", - заявил собеседник РСН. http://www.bryansktoday.ru/201310164175/society/Bryanskiy-gubernator-gotov-otvechat-za-mezhnatsionalnye-konflikty.html

Тем временем в посёлке Гришина Слобода под Жуковкой произошли очередные столкновения между местным населением и мигрантами,причём пострадавшие с пробитыми головами попали в больницу.  О  тревожной ситуации СМИ писали ещё с 2006 года. Помимо райцентра в Жуковском районе Брянской области существует ещё несколько очагов межнациональной напряжённости: деревни Петуховка и Ходиловичи. Доля проживающих там граждан Азербайджана пересекла критическую отметку: около 50% "сельчан" составляют инородцы, приехавшие в Россию после 1991 года. Нередко переселенцы проявляют нетолерантность и ксенофобию по отношению к коренному населению. Конфликты с местной молодёжью дело обычное.

Апофеозом наглости приезжих стала проверка по вечерам документов у лиц славянской внешности.
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=6408
http://bryansktoday.ru/201305171601/society/ZHiteli-bryanskogo-sela-pozhalovalis-na-sosednee-kafe.html
В субботу произошли столкновения у ТЦ Пингвин(известного места скопления нелегаллов торгующих контрофактом,скупающим краденое золото, телефоны, ноуты и т.д. и подпольных ставок на тотолизаторе) точно причину не известна,но говорят что ранее прибывшее мигранты и вновь прибывшие не сошлись в толковании шариата: ранее прибывшее из рыночной мафии заявили,что новым нельзя у правоверных отбирать хлеб завозя аналогичный шмурдяк, (местные жители не в счёт у них хлеб и работу отбирать можно!) новые приезжие из ТЦ Пингвина резонно заявили,что у них денег больше и в общак они больше вносят!

Скопления мигрантов в районе рынка, "пингвина" наблюдаеться годами причём по данным ФМс они не торгуют и не работают, а что они делают годами в Жуковке? Причём власти как всегда в стороне вот пишут люди, гости города о Жуковке и "вахабитах":

"Снова милый моему сердцу город Жуковка. После празднования дня города, приуроченного к 65- летию Брянской области, поехал я в "Евросеть" положить деньги на телефон. Жена зашла в магазин, а я остался в машине и всю картину маслом наблюдал в зеркало заднего вида. На другой стороне улицы находится ночное кафе "Пингвин". Вот около сего "богоугодного" заведения кучковались человек восемь абреков и не просто кучковались, а топтали ногами одного субтильного мужичка. Плюс ещё один азер тихо лежал на асфальте рядом и не встревал. Предысторию
я узнал потом (городок у нас маленький). Чего уж они с тем мужичком не поделили, не знаю но "одному горному орлу" крепко досталось по клюву.

После первого же удара он всю драку решил перележать. В это время его кунаки начали долбить обидчика все разом. Вылезти и принять участие в "межэтническом конфликте" я не успел, дальше всё развивалось, как в хорошем американском боевике. Из стоявшего рядом Газона выскочил мужик в камуфляже с калашом на перевес, передёрнул затвор и закричал: "Всем
мордой в пол!" Кунаки резко сбавили обороты и хоть не упали, но попятились. Автоматчик подхватил избитого мужичка, закинул его в свой газон и уехал. Кунаки подняли своего терпилу и вызвали милицию. Дальше набежали их жёны и дети, которых кавказцы привезли на праздник.

Поднялся визг, которому любой еврейский кипеж может только позавидовать. Женщины истерят, дети орут, горцы раздуваются и поливают асфальт тостестероном. Концерт прервал подъехавший наряд милиции. Главный джигит требовал составить протокол и немедленно найти им обидчика мирных гостей с Кавказа, которые привезли детишек на день города... Ответ воспоследовал: "Пасть закрыл! И валите отсюда быстро!

Минуты не прошло, как джигитов сдуло. Здесь не Эльбрус - ваххабитов спасать никто не будет.

Я это всё к чему. Нам не надо бояться человека с... автоматом. Нам пора им обзавестись. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ, МУЖИК http://ru-nazdem.livejournal.com/497221.html"

С 2002 года местные  предприниматели Жуковки стали организовывать коллективные обрашения по поводу притока радикамистки настроенных нелегальных мигрантов с Кавказа и Средней Азии в наш район.Для них в то время местные власти приняли особый режим благоприятствования в обход всех федеральных законов:НЕЛЕГАЛЬНЫЕ МИГРАНТЫ ТОРГОВАЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ В РОССИИ,ЗАНИМАЯ ЛУЧШИЕ ТОРГОВЫЕ МЕСТА НА РЫНКЕ,(КОТОРЫЕ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГЛИ!) И ДАЖЕ ПЕРЕД ВХОДОМ ПРЯМО НА УЛИЦЕ НЕ ИМЕЯ ПРОПИСКИ И СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,А ПРИ ЗАДЕРЖАНИЯХ ИХ НЕ ШТРАФОВАЛИ НА 5000РУБ С ВЫДВОРЕНИЯМ ИЗ РОССИИ,А ОБИЛЕЧИВАЛИ НА 20-30 РУБЛЕЙ-ТАКОГО В НАЛОГОВОМ КОДЕКСЕ НЕТ.

Это ставило местных жителей в ущемлённое положение на своей РОДНОЙ ЗЕМЛЕ.Все понимают другой Родины у нас нет и небудет никогда и нигде.Люди же вынуждены были бросать семьи и уезжать из города в поисках заработка,скитаясь по всей стране. Вот так на практике и происходит подрыв демографии местного населения. Поэтому жители  коллетивно обратились в 2002году в областную прокуратуру по положению с соблюдением законности в отношении нелегальных мигрантов,так как местные погонники и чиновники  предпочитали тарить с семьями сумки у нелегалов,прилюдно здороваясь за руку.А потом давать официальные ответы:" в ходе рейдов иностранцев на рынке задержать не удалось."-просто насмешка над десятками заявителей!А мигранты орали :Рюсские-учите азейрбаджанский,хороший батрак должен  знать язык хозяив!Рынок наш и город наш бюдит!Ваши шакалы у нас с рук едят!Об этом докладывали нач 6го отдела РУБОП по борьбе с экстримизмом майору Меркуленки,но толку не было все "толерантные" мигранты получили гражданство РФ о других  его подвигах читайте на сайте
http://www.мафия-брянск.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=148%3A-l-r-&catid=8%3Aopubl-k&Itemid=38&lang=ru

В ответе областной прокуратурыNo.7-255-03 прямо написано,что нарушения в районе продолжаются,так как местные органы их не пресекают!Ответы Жуковской прокуратуры No.43ж04 от 4.06.04 и УВД Брянской области No.11/1749,а также другие это подтверждают. И всё жалуйся кому хочешь! Мы обрашаемся к губернатору Денину и депутату госдумы Малашенко, ответы прокурора Дубинского в ходе рейдов нарушений не обнаружено. До этого на наше коллективное обрашения No.А26-07-235736 к президенту получаем отписку-в ходе рейдов нелегалов не обнаружено. А в наш адрес мигранты выдвигали угрозы расправы,за то что пишем о них во все инстанции.
 
Пресса российская и местная,телевидение берут дело на контроль. Но и силы тьмы не дремали1июля2006года милицией  в ходе разрешённого шествия в Жуковке взяты в плен и отправлены в душные казематы РОВД десятки людей.25сентября 2006года беспредельшики РУБОПА врываются в дома и квартиры русских патриотов по всей области пугая детей и стариков,по словам старожилов испуганно крестившихся в подъездах, такое творили  гестаповцы и полицаи в отношении семей партизан.Как в фантастическом рассказе "451по фарейгенту" они искали не оружие или наркотики,а всего лишь -книги и газеты источник знаний и просвешения,а так же компьютеры отбирая их у учашихся ,лишая их права на образования гарнтированного конституцией!Ведь грамотные русские не захотят идти батраками и проститутками к новым хозяивам русской земли!Так не давать им учиться!Так ничего не найдя,в бессильной злобе они порвали учебники истории вырвали из них портреты Гитлера и стали ими махать с экрана зомбияшика перед зеваками,рассказывая страшилки на всю страну о злых русских экстримистах(.Бог стремясь наказать лишает грешников разума, не трудно вспомнить новую историю о судьбе Косовских сербов вырезанных в своих домах и сожённых церквях исламистами на земле бывшей Сербии,а геноцид русских в Чечне(куда делись бывшее менты и чекисты жившее в 90ых там? и Ингушетии в настояшее время!Да и  сейчас воины россии в лагерях томятся,а бывшее боевики нацепили погоны и ордена,а в качестве дани и гребут  со всей россии деньги,хотя в России тоже нухно и школы и больницы строить,а не рамзанчику кортежи шикарных авто покупать.А выжившие русские беженцы не найдут себе места на родине предков!)

Против патриотов сфабриковали уголовные дела ,впоследствии с громким треском развалившиеся.А сколько казённых денег истрачено на работу горе-законников,бензин,прослушку,нелепые экспертизы-кто за это ответит?Но всех патриотов внесли в жёлтые списки ,за инакомыслие-на учёбе проблемы,на работу не возьмут,даже при покупки билетов ,сим карты, валюты фамилия на компьетере жёлтым цветом"лицо подозреваемое в террористической деятельности"клеймо на всю жизнь!Как проговорились в застеннках РУБОПа,после взятия в плен первомайской демонстрации -у них комиссия из Москвы была требовала,под угрозой расформирования -списки экстримистов создавать или придумывать из числа инокомысляших и недовольных властями!Так простые люди кто вышел на свою зашиту и требования закона и порядка стали сами-экстримистами. 

Зато небеса стали карать районных грешников,даже освяшённый источник у деревни Фошня иссяк после частых посешений местной"элиты".  Осужден на 2 года начальник ФМС Козлов за легализацию мигрантов,правда паспорта  у нелегалов не изъяли и их не депортировали,в областном ФМС также осуждены 2сотрудника и их посредник с диаспорами адвокат армянского происхождения.Также изоблечён и осужден матёрый преступник -полковник милиции нач РОВД Кирмишов за организацию заказных убийств и кражу170!!! уголовных дел(по данным газеты Добрый День)Хотя уголовные дела должны надзираться прокурором на него за халатность уголовного дела не завели!После ареста Кирмишова "благодарные " мигранты,получившие при нём контроль над лесозаготовками и рыночной торговлей в районе избивают посреди города его сына. Незадолго до этого в ходе разборок прямо в  РОВД начальник ИВС растреливает бывшую нач ПВС Никишаеву,а после чувствуя ледянное дыхание правосудия перед штурмом СОБРа пускает себе пулю в висок!Предыдуший нач ПВС Сквира также кончает жизнь самоубийством,прямо злой рок судьбы витает над паспортистами...Вот такие слуги народа в нашем районе! http://www.bestlawyers.ru/php/news/archnew.phtml?id=172&idnew=17222&start=6417

За взятку в 100 тысяч рублей от иностранца полковник Александр Блантер наказан штрафом на ту же сумму. В Брянске суд вынес приговор начальнику отдела обеспечения вооружением  правления организации тылового обеспечения УМВД России по Брянской Александру Блантеру. Он признан виновным в покушении на мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину.

Следствие и суд выяснили, что вечером 1 июля Блантер получил от иностранного гражданина незаконное вознаграждение в 100 тысяч рублей. В такую сумму подполковник внутренней службы оценил решение не входящего в его компетенцию вопроса, связанного с получением гражданства Российской Федерации. Подозреваемого задержали с поличным сотрудники регионального управления ФСБ и службы собственной безопасности полиции.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области, приговором суда Блантер оштрафован на сумму равную сумме взятки - 100 тысяч рублей. О каких-либо других мерах наказания для нечистого на руку полковника ничего не сообщается. http://www.bryansktoday.ru/201310094034/incidents/Glavnogo-zavhoza-bryanskoy-politsii-osudili-za-moshennichestvo.html#comments

Даже по ОРТ в передаче "Пусть Говорят" показали как убийцу русского подростка в деревне Поляковка спасли от наказания местные правозахоронители. Протесты были  в мирном русском посёлке Тросна из за безнаказанности  напавших,замолченным как и протест жителей деревни Алень против чёрных лесорубов.Члены диаспор почувствовали полную безнаказанность нападут толпой изобьют русича, а потом издеваясь своим погонным друзьям заяву на потрепевшего подадут!Много случаев наездов на русских в том числе со смертельным исходом детями гор и никто не наказан. Безнаказанность нападавших приводит к справеливому гнёву населения,опасаюшимся за свою безопасность,недоверию к правоохранительным органам.